новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Фестиваль Гуамка Курсы инструкторов по скалолазанию 16-27 августа в Туле

«Невские вертикали-2009» - итоги соревнований

11 января 2009

Завершились открывшие спортивный сезон 2009 года всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Невские вертикали - 2009», проходившие в Санкт-Петербурге.

Более 240 спортсменов из разных регионов России, Украины и Казахстана приняли участие в этих соревнованиях.

Абсолютными победителями с двумя золотыми медалями по результатам двух видов в своих возрастных группах стали Динара Фахритдинова (Ямало-Ненецкий автономный округ), Светлана Окольничникова (Челябинская область) и Данил Закинов (Башкортостан).

Трудность


Старшие юноши
1. Арман Тер-Минасян (Москва)
2. Владимир Колтунов (Санкт-Петербург)
3. Богдан Посьмашный (Свердловская область)

Старшие девушки
1. Динара Фахритдинова (ЯНАО)
2. Юлия Мирошниченко (Калининградская область)
3. Наталия Степанова (Башкортостан)

Младшие юноши
1. Никита Суюшкин (Челябинская область)
2. Андрей Шагин (Красноярский край)
3. Сергей Лужецкий (Свердловская область)

Младшие девушки
1. Светлана Окольничникова (Челябинская область)
2. Анастасия Савицкая (Ростовская область)
3. Юлия Зайцева (Калининградская область)

Подростки мальчики
1. Данил Закиров (Башкортостан)
2. Валентин Коновалов (Красноярский край)
3. Михаил Болгов (Санкт-Петербург)

Подростки девочки
1. Евгения Лапшина (Свердловская область)
2. Надежда Смирнова (Кировская область)
3. Анна Марголина (Москва)

Скорость


Старшие юноши
1. Богдан Посьмашный (Свердловская область)
2. Андрей Шиленберг (Челябинская область)
3. Арман Тер-Минасян (Москва)

Старшие девушки
1. Динара Фахритдинова (ЯНАО)
2. Динара Усманова (Челябинская область)
3. Наталья Яковлева (Тюменская область)

Младшие юноши
1. Артём Савельев (Челябинская область)
2. Константин Пайль (Свердловская область)
3. Семён Чесноков (Красноярский край)

Младшие девушки
1. Светлана Окольничникова (Челябинская область)
2. Валерия Баранова (Свердловская область)
3. Елизавета Шаталова (Воронежская область)

Подростки мальчики
1. Данил Закиров (Башкортостан)
2. Георгий Артамонов (Свердловская область)
3. Евгений Горбунов (Башкортостан)

Подростки девочки
1. Мария Малышева (Санкт-Петербург)
2. Милена Абдушахманова (Челябинская область)
3. Полина Шелпакова (Тюменская область)

Результаты всех групп на сайте соревнований

« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow