новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2020 год

Единый календарный план 2019 | Положение о всероссийских соревнованиях 2020, изменения.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 33
04-09.01.20Невские вертикали
регламент, титул, видеотрансляция, результаты, сканы результатов
Санкт-ПетербургТ, СЮ, С, М, П
07-10.02.20Чемпионат СФО
скан регламента, заявки, программа, результаты
КемеровоБВ
13-17.02.20Первенство ПФО
скан регламента, программа, результаты, скан результатов
СалаватТ, СЮ, С, М, П
13-17.02.20Чемпионат ПФО
скан регламента, программа, результаты, скан результатов
СалаватТ, СВ
18-24.02.20Первенство СФО
скан регламента, программа, результаты
КраснообскТ, С, БЮ, С, М, П
31.03-06.04.20ВЮС (отменено)
скан регламента, приказ об отмене
ПермьТ, С, БС, М, П
23-26.04.20Кубок России (будет перенесен) (изменено)
регламент, письмо о сроках
ТюменьТВ
25-27.04.20Чемпионат России (будет перенесен) (изменено)
регламент, письмо о сроках
ТюменьСВ
26-29.04.20Кубок России (будет перенесен) (изменено)
регламент, письмо о сроках
ТюменьБВ
14-17.05.20Чемпионат России (решение о сроках не принято) (изменено)
программа, письмо о сроках
ВоронежБВ
16-18.05.20Кубок России (решение о сроках не принято) (изменено)
программа, письмо о сроках
ВоронежСВ
17-20.05.20Чемпионат России (решение о сроках не принято) (изменено)
программа, письмо о сроках
ВоронежТВ
02-08.06.20Первенство России
ПермьТ, С, БП
02-08.06.20ВЮС
ПермьТ, С, БМ
15-22.06.20Чемпионат Европы (возможен перенос) (изменено)
страница, семинар судей
МоскваТ, С, Б, МнВ
17-21.06.20X летняя Спартакиада учащихся (изменено)
условия, рейтинг
ТюменьТ, С, БМ
20.06.20Фестиваль боулдеринга (возможен перенос) (изменено)
положение
Москва, ЦСКАБВ
02-09.07.20Первенство России (сроки ориентировочные) (изменено)
регламент, проживание, письмо о сроках
КрасноярскТ, СЮ, С, М
02-09.07.20ВЮС (сроки ориентировочные) (отменено)
регламент, проживание, письмо о сроках
КрасноярскБЮ, С, М
14-20.07.20ВЮС (отменено)
ЯлтаТ, СЮ, С, М, П
22.08-01.09.20Первенство мира
ВоронежТ, С, БЮ, С, М
17-21.09.20Первенство ЮФО
СевастопольТ, СЮ, С, М, П
22-28.10.20Первенство Европы
ПермьТ, С, БЮ, С, М
30.10-04.11.20ВЮС
КалининградТ, СЮ, С, М, П
03-06.11.20Первенство России
КалининградБЮ, С, М
10-13.11.20Первенство ЦФО
ВоронежТ, ЭтЮ, С, М, П
10-13.11.20Чемпионат ЦФО
ВоронежТ, ЭтВ
17-23.11.20Чемпионат России
МоскваМнВ
17-23.11.20ВС
МоскваС, БВ
26-30.11.20ВС
ЕкатеринбургТ, СВ
03-06.12.20Первенство УрФО
ТюменьТ, С, БС, М, П
17-20.12.20Чемпионат ДФО
ХабаровскТ, С, БВ
17-20.12.20Первенство ДФО
ХабаровскТ, С, БС, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow