новости ФСР

новости регионов

E-mail:
Сколько будет (5+3)*2 и вычесть 1:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2021 год

Единый календарный план 2021 | Положение о всероссийских соревнованиях 2021.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 33
04-09.01.21Невские вертикали (отменено)
регламент
Санкт-ПетербургТ, ЭтС, М, П
04-10.01.21Рождественский турнир
регламент, инфописьмо, результаты
ВоронежТ, Б, ЭтЮ, С, М, П
04-07.03.21Чемпионат России
регламент
ВоронежБВ
06-10.03.21Кубок России
регламент
ВоронежТ, ЭтВ
11-15.03.21Первенство ПФО
СалаватТ, ЭтЮ, С, М, П
11-15.03.21Чемпионат ПФО
СалаватТ, ЭтВ
22-26.03.21Первенство России
ПермьТ, ЭтЮ, С, М
25-28.03.21Всероссийские юношеские соревнования
ПермьБЮ, С, М
14-17.04.21Всероссийские соревнования
ТюменьТВ
16-18.04.21Чемпионат России
ТюменьЭтВ
17-20.04.21Кубок России
ТюменьБВ
01-07.05.21Первенство Европы
ПермьТ, Б, ЭтЮ, С, М
14-20.05.21Кубок Скалодром.Ру
ОдинцовоТ, Б, ЭтЮ, С, М
03-09.06.21Первенство России
ВоронежТ, Б, ЭтП
10-14.06.21Чемпионат СФО
БарнаулТ, ЭтВ
24-28.06.21Спартакиада
ТюменьТ, Б, ЭтС
16-22.07.21Кубок Дружбы
ЯлтаТ, СЮ, С, М, П
23.07-07.08.21Олимпиада
Токио
12-14.08.21Всероссийские соревнования
МоскваЭтВ
13-16.08.21Чемпионат России (двоеборье)
МоскваМнВ
20-31.08.21Первенство мира
ВоронежТ, Б, ЭтЮ, С, П
17-27.09.21Чемпионат мира
МоскваТ, Б, ЭтВ
14-18.10.21Кубок Европы
ТюменьТ, ЭтВ
24-29.10.21Всероссийские юношеские соревнования
КалининградТ, ЭтЮ, С, М, П
28-31.10.21Первенство России
КалининградБЮ, С, М, П
11-14.11.21Чемпионат России
КрасноярскТВ
13-17.11.21Приз памяти Е. Абалакова
КрасноярскБ, ЭтВ
24-29.11.21Всероссийские юношеские соревнования
ЕкатеринбургТ, ЭтЮ, С, М, П
10-14.12.21Чемпионат ЦФО
Воронеж или МОТ, Б, ЭтВ
10-14.12.21Первенство УрФО
ТюменьТ, Б, ЭтС, М, П
10-14.12.21Первенство ЦФО
Воронеж или МОТ, Б, ЭтЮ, С, М, П
16-19.12.21Первенство ДФО
Комсомольск-на-АмуреТ, Б, ЭтЮ, С, М, П
16-19.12.21Чемпионат ДФО
Комсомольск-на-АмуреТ, Б, ЭтВ
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow

Партнерство с X-EDGE