новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2020 год

Единый календарный план 2020 | Положение о всероссийских соревнованиях 2020.

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 32
04-09.01.20Невские вертикали
регламент, титул, видеотрансляция, результаты, сканы результатов
Санкт-ПетербургТ, СЮ, С, М, П
07-10.02.20Чемпионат СФО
скан регламента, заявки, программа, результаты
КемеровоБВ
13-17.02.20Чемпионат ПФО
скан регламента, программа, результаты, скан результатов
СалаватТ, СВ
13-17.02.20Первенство ПФО
скан регламента, программа, результаты, скан результатов
СалаватТ, СЮ, С, М, П
18-24.02.20Первенство СФО
скан регламента, программа, результаты
КраснообскТ, С, БЮ, С, М, П
31.03-06.04.20ВЮС (отменено)
скан регламента, приказ об отмене
ПермьТ, С, БС, М, П
17-21.06.20X летняя Спартакиада учащихся (отменено)
условия, рейтинг
ТюменьТ, С, БМ
20.06.20Фестиваль боулдеринга (возможен перенос)
положение
Москва, ЦСКАБВ
14-20.07.20ВЮС (отменено)
ЯлтаТ, СЮ, С, М, П
22.08-01.09.20Первенство мира (отменено)
ВоронежТ, С, БЮ, С, М
05-11.09.20Первенство России
регламент, результаты
ПермьТ, С, БП
05-11.09.20ВЮС
регламент, результаты
ПермьТ, С, БМ
17-21.09.20Первенство ЮФО (отменено)
СевастопольТ, СЮ, С, М, П
18-20.09.20Кубок России
регламент, изменения в регламенте, результаты
МоскваСВ
19-22.09.20Чемпионат России
регламент, изменения в регламенте, результаты
МоскваМнВ
21-24.09.20Кубок России
регламент, изменения в регламенте, результаты
МоскваБВ
24-30.09.20Первенство России (изменено)
КрасноярскТ, С, БЮ, С, М
24-30.09.20ВЮС (отменено)
КрасноярскБЮ, С, М
09-15.10.20Чемпионат России
регламент (скан)
ВоронежТ, С, БВ
22-28.10.20Первенство Европы
ПермьТ, С, БЮ, С, М
30.10-04.11.20ВЮС (отменено)
КалининградТ, СЮ, С, М, П
03-06.11.20Первенство России (отменено)
КалининградБЮ, С, М
10-13.11.20Первенство ЦФО
ВоронежТ, ЭтЮ, С, М, П
10-13.11.20Чемпионат ЦФО
ВоронежТ, ЭтВ
12-16.11.20Финал спартакиады
по назначениюТ, С, БМ
20-29.11.20Чемпионат Европы
страница, семинар судей
МоскваТ, С, Б, МнВ
12.20Кубок России (сроки по назначению)
ЕкатеринбургТВ
12.20ВС (сроки по назначению)
ЕкатеринбургСВ
03-06.12.20Первенство УрФО
ТюменьТ, С, БС, М, П
04-06.12.20Кубок Европы
ВоронежТ, СВ
17-20.12.20Чемпионат ДФО
ХабаровскТ, С, БВ
17-20.12.20Первенство ДФО
ХабаровскТ, С, БС, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow