новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Фестиваль Гуамка Курсы инструкторов по скалолазанию 16-27 августа в Туле

Невские вертикали-2008 - итоги

10 января 2008

Завершились первые в этом году всероссийские юношеские соревнования, проходившие в Санкт-Петербурге.

Полные результаты

Командный зачет


Трудность
1. Свердловская область
2. Санкт-Петербург
3. Красноярский край

Скорость
1. Свердловская область
2. Санкт-Петербург
3. Челябинская область

Многоборье
1. Свердловская область
2. Санкт-Петербург
3. Челябинская область

Трудность


Старшие девушки
1. Мирошниченко Юлия (Калининградская обл.)
2. Головина Александра (Свердловская обл.)
3. Садовникова Ольга (Санкт-Петербург)

Старшие юноши
1. Зазулин Евгений (Калининградская обл.)
2. Тер-Минасян Арман (Москва)
3. Яблонский Леонид (Свердловская обл.)

Младшие девушки
1. Болгова Мария (Санкт-Петербург)
2. Заикина Анна (Санкт-Петербург)
3. Циганова Анна (Красноярский край)

Младшие юноши
1. Савельев Артём (Челябинская обл.)
2. Сапунов Андрей (Красноярский край)
3. Колтунов Владимир (Санкт-Петербург)

Девочки подростки
1. Лапшина Евгения (Свердловская обл.)
2. Смирнова Надежда (Кировская обл.)
3. Никулина Евгения (Санкт-Петербург)

Мальчики подростки
1. Шагин Андрей (Красноярский край)
2. Мальм Георгий (Ленинградская обл.)
3. Чесноков Семён (Красноярский край)

Скорость


Старшие девушки
1. Усманова Динара (Челябинская обл.)
2. Королёва Наталья (Москва)
3. Головина Александра (Свердловская обл.)

Старшие юноши
1. Посьмашный Богдан (Свердловская обл.)
2. Тер-Минасян Арман (Москва)
3. Шиленберг Андрей (Челябинская обл.)

Младшие девушки
1. Заикина Анна (Санкт-Петербург)
2. Болгова Мария (Санкт-Петербург)
3. Красавина Надежда (Свердловская обл.)

Младшие юноши
1. Веденчук Вячеслав (Свердловская обл.)
2. Савельев Артём (Челябинская обл.)
3. Фирсов Алексей (Свердловская обл.)

Девочки подростки
1. Баранова Валерия (Свердловская обл.)
2. Малышева Мария (Санкт-Петербург)
3. Шаталова Варвара (Воронежская обл.)

Мальчики подростки
1. Лужецкий Сергей (Свердловская обл.)
2. Чесноков Семён (Красноярский край)
3. Измайлов Тагир (Башкортостан)

Многоборье


Старшие девушки
1. Головина Александра (Свердловская обл.)
2. Усманова Динара (Челябинская обл)
3. Троепольская Юлия (Москва)

Старшие юноши
1. Тер-Минасян Арман (Москва)
2. Посьмашный Богдан (Свердловская обл.)
3. Шиленберг Андрей (Челябинская обл.)
3. Яблонский Леонид (Свердловская обл.)

Младшие девушки
1. Заикина Анна (Санкт-Петербург)
1. Болгова Мария (Санкт-Петербург)
3. Циганова Анна (Красноярский край)

Младшие юноши
1. Савельев Артём (Челябинская обл.)
2. Веденчук Вячеслав (Свердловская обл.)
3. Колтунов Владимир (Санкт-Петербург)

Девочки подростки
1. Никулина Евгения (Санкт-Петербург)
1. Шаталова Варвара (Воронежская обл.)
3. Смирнова Надежда (Кировская обл.)

Мальчики подростки
1. Лужецкий Сергей (Свердловская обл.)
2. Чесноков Семён (Красноярский край)
3. Измайлов Тагир (Башкортостан)

« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow