новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Календарь: всероссийский | региональный | мероприятий ФСР | фестивалей на скалах

Календарь всероссийских соревнований по скалолазанию на 2018 год

Единый календарный план 2018 | Положение о всероссийских соревнованиях 2018

СрокиНаименованиеМестоДисциплиныГруппы
   Всего: 32
04-09.01.18ВЮС «Невские вертикали»
регламент, рейтинг для допуска, допуск вне квоты, скан регламента, заявки, программа, результаты
Санкт-ПетербургТ, Б, ЭтС, М, П
25-29.01.18Первенство СФО
регламент, титул
БарнаулТ, СЮ, С, М, П
25-28.01.18Чемпионат СФО
регламент, титул
БарнаулТВ
09-12.02.18Первенство СФО
регламент, титул
КемеровоБЮ, С, М, П
15-19.02.18Первенство ПФО
регламент, заявки, программа, результаты
СалаватТ, ЭтЮ, С, М, П
22-26.02.18ВЮС
регламент, титул, изменения в регламенте и дополнительные старты, результаты
ТюменьТ, Б, ЭтС
06-09.03.18Чемпионат России
регламент, разъяснения к регламенту, трансляция результатов, видеотрансляция, титул регламента, результаты
ВоронежБВ
08-12.03.18Кубок России
регламент, разъяснения к регламенту, трансляция результатов, титул регламента, результаты
ВоронежТ, Эт, МнВ
23-30.03.18ВЮС
регламент, титул регламента, изменения в регламенте, результаты и судьи
КалининградТ, Б, ЭтЮ, С, М, П
10-13.04.18Кубок России
регламент, титул, результаты, видео квалификации, видео полуфинал, судьи ВК
ТюменьБВ
10-15.04.18ВС
регламент, видеотрансляция, результаты, судьи ВК
ТюменьМнВ
12-16.04.18Чемпионат России
регламент, титул, результаты скорости, результаты трудности, видео квалификации трудности, видео полуфинал трудности, видео финал трудности, видео финал скорости, судьи ВК
ТюменьТ, ЭтВ
20-22.04.18Этап Кубка мира
сайт соревнований, проживание российских спортсменов, семинар судей
МоскваБ, ЭтВ
30.04-07.05.18Первенство России
регламент, титул, проживание, заявки, семинар подготовщиков, семинар судей, программа, результаты скорости, результаты трудности, результаты боулдеринга
КрасноярскТ, Б, ЭтЮ, С, М
11-14.05.18Чемпионат СФО
регламент
НовосибирскС, БВ
23-27.05.18Первенство Европы
Имст, АвстрияТ, ЭтЮ, С, М
01-07.06.18Первенство России
регламент, титул, результаты, сканы
ПермьТ, Б, ЭтП
09-12.06.18Приз памяти Е. Абалакова (фестиваль)
положение
КрасноярскБВ
21-25.06.18Спартакиада
условия, дополнение, другая информация, официальная страница, результаты
ВоронежТ, Б, ЭтС
14-19.07.18ВЮС
регламент, титул, результаты
ЯлтаТ, СЮ, С, М, П
08-16.08.18Первенство мира
приложение 1, приложение 2, программа
Москва
06-16.09.18Чемпионат мира
команда
Инсбрук, АвстрияТ, Б, Эт, МнВ
20-25.09.18ВЮС (отменено)
по назначениюТ, Б, ЭтП
05-19.10.18ЮОИ (2000-2001 г.р.)
АргентинаМнС
12-15.10.18Чемпионат России (изменено)
регламент, титул, программа
МоскваМнВ
02-09.11.18Первенство России
регламент
ТюменьМнЮ, С, М
08-12.11.18Чемпионат Вооруженных Сил (отменено)
МоскваТ, С, Б, ЭтВ
22-26.11.18Чемпионат ЦФО
ВоронежТ, ЭтВ
22-26.11.18Первенство ЦФО
ВоронежТ, ЭтЮ, С, М, П
27.11-03.12.18Чемпионат мира CISM
календарь CISM
МоскваТ, С, Б, ЭтВ
19-24.12.18Чемпионат УрФО
ТюменьТ, ЭтВ
19-24.12.18Первенство УрФО
ТюменьТ, ЭтЮ, С, М, П
международные
всероссийские I ранга
всероссийские юношеские
региональные
массовые мероприятия

Дисциплины: Т - трудность, С - скорость, Б - боулдеринг, Эт - эталон, Мн - многоборье, Св - связки.

Группы: В - мужчины и женщины, Ю - юниоры и юниорки (18-19 лет), С - старшие юноши и девушки (16-17 лет), М - младшие юноши и девушки (14-15 лет), П - подростки мальчики и девочки (10-13 лет).



Спонсор ФСР

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Скидки

Red Fox Moscow