новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Чемпионат Европы 2020 в Москве

Кубок Республики Крым: Ялта и Бахчисарай в лидерах

22 октября 2020

В городе Ялта на горе Крестовая прошли соревнования по скалолазанию: «Кубок Республики Крым» и «Республиканские соревнования по скалолазанию, посвященные памяти почётного президента ФСРК Бурлакова Ю.Б.»

Соревнования проводились в самой любимой крымчанами  дисциплине – боулдеринге.

В соревнованиях приняло участие около 80 человек из 7 городов Крыма.

На Кубке РК в командном зачёте сильнейшими стали:

1. Ялта, «ЯФАиС» -1
2. Ялта, «ЯФАиС»-2
3. Бахчисарай, ГБУ РК «СШ№6»

Победителями Кубка РК стали: Андрей Паршутин (Г.Ялта, «ЯФАиС» -1, тренеры: Панфёрова М.С. и Веденмеер Д.А.) и Кира Сорокина (г.Бахчисарай, ГБУ РК «СШ№6», тренер Черевко С.В.).



Вторые места заняли: Дарья Паршутина (Г.Ялта, «ЯФАиС» -1, тренеры: Панфёрова М.С. и Веденмеер Д.А.) и Ярослав Несторец (г.Бахчисарай, ГБУ РК «СШ№6», тренер Черевко С.В.).

Третьи места заняли: София Гавриленко (г.Ялта, ГБУ РК «СШ №6», тренер Дегтяренко Ж.П.) и Антон Паршутин (Г.Ялта, «ЯФАиС» -1, тренеры: Панфёрова М.С. и Веденмеер Д.А.)
Поздравляем яркого представителя семьи Паршутиных – Андрея и Киру Сорокину, членов сборной команды Республики Крым по скалолазанию, им удалось выиграть в трёх номинациях по три золотых медали!



На Республиканских соревнованиях, памяти Бурлакова Ю.Б. в командном зачёте в тройку сильнейших команд вошли:

1. Ялта, «ЯФАиС» -1
2. Ялта, ГБУ РК «СШ №6»
3. Ялта, «ЯФАиС»-2

Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

Андрей, Дарья и Антон Паршутины, Олег Зарецкий, Эрнест Бичук, Анастасия Перова, Никита Коровин, Сергей Петросян (команда г.Ялта, «ЯФАиС», все они занимаются в МБУ «СШ» г.Ялта).

Надежда Захарова, Георгий Миронов, Мария Никитина, Анастасия Дегтяренко, София Гавриленко (команда г.Ялта, ГБУ РК «СШ№6»)

Кира Сорокина, Ярослав Несторец, Александра Гуревич, Ярослав Гусев, Мария Капустина (команда г. Бахчисарая, ГБУ РК «СШ№6»).

Александр Аникеев (команда г.Ялта, КРОО «Фрирайт), Егор Горенюк  (г.Симферополь,  ГБУ РК «СШ№6».
 


« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow

Партнерство с X-EDGE