новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Чемпионат Европы 2020 в Москве

«Рождественский турнир»: настало время боулдеринга

9 января 2021

В Воронеже прошел предпоследний соревновательный день «Рождественского турнира». Настало время боулдеринга.
 
В квалификации у девочек все трассы вылезли шесть участниц. За минимальное количество попыток это сделали Алена Зорина (Иркутская область) и Евгения Лысенко (Тюменская область).
 
У мальчиков все проблемы решили двое – Даниил Бочкин (Башкортостан) и Аяз Тимшанов (Тюменская область).
 
У младших девушек в финал прошли 13 участниц. Они справились со всеми трассами. Шестью флешами в квалификации отличилась Евгения Мелешко (Москва).
 
Лидером квалификации у младших юношей стал Александр Виноградов (Санкт-Петербург). На шесть топов ему понадобилось восемь попыток. Все проблемы решили еще три претендента.
 
Лидерам отборочного раунда среди старших девушек и старших юношей для максимального результата не хватило по одному топу – 5t6z. Протоколы в категориях возглавили Виктория Смирнова (Москва) и Юрий Ковалёв (Омская область).
 
Среди юниоров все проблемы решил Никита Невзоров (Башкортостан). На шесть топов он потратил десять попыток.
 
У юниорок сильнейшим спортсменкам удалось сделать по пять топов. Лидером раунда стала хозяйка соревнований Яна Гульстен (Воронежская область).
 
Финалы во всех категориях пройдут 10 января.

9.01.2021 г.
г. Воронеж
«Рождественский турнир»

Боулдеринг
Квалификация

Девочки
1. Зорина Алёна (Иркутская область)
1. Лысенко Евгения (Тюменская область)
3. Викторовская Дарья (Москва)
4. Храпова Екатерина (Санкт-Петербург)
4. Шумейко Виктория (Воронежская область)
6. Егорова Дарья (Челябинская область)
6. Халиуллина Эвелина (Москва)
8. Бундина Анна (Москва)
8. Якименко Марина (Красноярский край)
10. Зимницкая Мария (Санкт-Петербург)
10. Лобян Маргарита (Краснодарский край)
10. Луткова Анна (Челябинская область)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_pf.html

Мальчики
1. Бочкин Даниил (Башкортостан)
2. Тимшанов Аяз (Тюменская область)
3. Лойко Денис (Красноярский край)
4. Казаков Александр (Челябинская область)
5. Мясницын Михаил (Санкт-Петербург)
6. Фёдоров Фёдор (Москва)
7. Лунёв Севастьян (Краснодарский край)
8. Ольховой Сергей (Москва)
9. Мастинников Евгений (Ленинградская область)
10. Буторов Николай (Ленинградская область)
11. Хоменко Марк (Московская область)
12. Рус Ингвар (Севастополь)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_pm.html

Младшие девушки
1. Мелешко Евгения (Москва)
2. Соломянова Анастасия (Москва)
3. Ермолик Снежана (Санкт-Петербург)
3. Чернега Ксения (Санкт-Петербург)
5. Журина Эвелина (Москва)
6. Краморова Екатерина (Москва)
7. Чайка Снежана (Москва)
8. Бумина Вероника (Пермский край)
8. Каляшова Анастасия (Карелия)
10. Акулова Дарья (Челябинская область)
11. Валеева Алиса (Татарстан)
12. Никитина Юлия (Санкт-Петербург)
12. Николаева Александра (Челябинская область)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_mf.html

Младшие юноши
1. Виноградов Александр (Санкт-Петербург)
2. Иванов Владислав (Санкт-Петербург)
3. Касимов Александр (Свердловская область)
4. Жилов Евгений (Челябинская область)
5. Некрасов Константин (Московская область)
6. Блем Алексей (Красноярский край)
7. Пищиков Никита (Свердловская область)
8. Грошев Алексей (Ленинградская область)
9. Балакаев Иван (Ленинградская область)
10. Варава Павел (Москва)
11. Ахметшин Марат (Башкортостан)
12. Емельянов Егор (Московская область)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_mm.html

Старшие девушки
1. Смирнова Виктория (Москва)
2. Некрасова Екатерина (Московская область)
3. Коростелева Ева (Санкт-Петербург)
4. Водилова Марта (ЯНАО)
5. Рябова Зоя (Москва)
6. Завьялова Екатерина (Красноярский край)
7. Кушанина Марина (Челябинская область)
8. Лисицкая Вероника (Пензенская область)
9. Васичкова Екатерина (Ленинградская область)
9. Глотова Дарья (Кировская область)
11. Попова Алиса (Красноярский край)
12. Распутько Галина (Москва)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_sf.html

Старшие юноши
1. Ковалёв Юрий (Омская область)
2. Шуневич Владислав (Санкт-Петербург)
3. Мухин Максим (Воронежская область)
4. Останин Семён (Свердловская область)
5. Миллер Максим (Ленинградская область)
6. Теплых Александр (Москва)
7. Копытов Егор (Свердловская область)
8. Донцов Александр (Кемеровская область)
9. Белянкин Кирилл (Иркутская область)
10. Рыжов Максим (Свердловская область)
11. Щербаков Лев (Санкт-Петербург)
12. Сидельников Матвей (Москва)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_sm.html

Юниорки
1. Гульстен Яна (Воронежская область)
2. Гарькина Дарья (Челябинская область)
3. Пляскина Мария (Алтайский край)
4. Звонарёва Ксения (Пермский край)
5. Мезенцева Дарья (Новосибирская область)
6. Кулагина Полина (Красноярский край)
7. Компаниец Дарья (Омская область)
8. Сергеева Светлана (Москва)
9. Помыкалова Софья (Челябинская область)
10. Власова Мария (Вологодская область)
11. Шебукова Мария (Нижегородская область)
12. Какунина Александра (Санкт-Петербург)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_uf.html

Юниоры
1. Невзоров Никита (Башкортостан)
2. Захаров Владимир (Санкт-Петербург)
2. Овчинников Семён (Красноярский край)
4. Голубцов Егор (Новосибирская область)
5. Демидов Илья (Воронежская область)
6. Косков Артём (Пермский край)
7. Волков Вячеслав (Пермский край)
8. Туношенский Дмитрий (Пермский край)
9. Бобренёв Игорь (Челябинская область)
10. Литвинов Леонид (Калининградская область)
11. Зверев Алексей (Свердловская область)
12. Башкирцев Олег (Иркутская область)
http://c-f-r.ru/live/2101voronezh/b_q_um.html

Генеральный спонсор ФСР: ОАО РЖД.
Партнёры ФСР: компании РедФокс, Barkli, Скалодром.Ру, TOP POINT.
Партнёры по подготовке сборной команды — скалодром Лаймстоун, скалодром ЦСКА, Центр скалолазания «Скалодром.Ру».


« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

BARKLI

Скалодром.Ру

TopPoint

Скалодром Limestone в Сокольниках

СпортМедика

Аландр

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow

Партнерство с X-EDGE