новости ФСР

новости регионов

E-mail:

 
 

 
Прямые трансляции этапов Кубка мира

Первенство ПФО в Салавате: анонс и программа

11 февраля 2019

С 14 по 18 февраля в г. Салават (Республика Башкортостан) состоится первенство Приволжского федерального округа по скалолазанию. В соревнованиях примет участие 179 участников из шести регионов: Пермского края, Пензенской области, Самарской области, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан.

Программа проведения

Среди участников первенства:
- Туношенский Дмитрий – победитель первенства России 2018г. в лазании на трудность (Пермский край);
- Звонарёва Ксения – победитель всероссийских юношеских соревнований «Невские вертикали» 2019г. в лазании на трудность (Пермский край);
- Бумина Вероника – победитель всероссийских юношеских соревнований «Невские вертикали» 2019г. в лазании на скорость, серебряный призёр первенства России 2018 г. в лазании на скорость (Пермский край);
- Валеева Алиса - серебряный призёр всероссийских юношеских соревнований «Невские вертикали» 2019г. в лазании на трудность (Республика Татарстан);
- Косков Артём – серебряный призёр всероссийских юношеских соревнований «Невские вертикали» 2019г. в лазании на трудность (Пермский край);
- Федорова Полина - серебряный призёр всероссийских юношеских соревнований «Невские вертикали» 2019г. в лазании на скорость (Республика Башкортостан, г. Уфа);
- Нагаев Алмаз – победитель первенств Мира и Европы 2016 и 2018гг. в лазании на скорость (Республика Башкортостан, г. Салават);
- Кушаева Камилла – бронзовый призёр первенств Мира 2017 и 2018гг., первенства Европы 2017 г. в лазании на скорость (Республика Башкортостан, г. Салават);
- Даукаев Эдуард - серебряный призёр первенств Мира и Европы 2018г. в лазании на скорость (Республика Башкортостан, г. Уфа):

Главный судья, судья международной категории - Плохих Олег Васильевич (г. Екатеринбург)
Главный секретарь, судья 1 категории - Коноплина Елена Владимировна (г. Белорецк)

Заместители главного судьи по виду, судья всероссийской категории, Давлетова Неллия Ильшатовна (г. Уфа), судья 1 категории, Галикеев Руслан Камилевич (г. Уфа)
Заместитель главного судьи по трассам, судья 2 категории - Туктагулов Артур Ишполдович (г. Салават);
Заместитель главного судьи по безопасности, судья 2 категории - Козлов Александр Борисович (г. Салават);

Организаторы соревнований: Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан, Администрация ГО г. Салават, Федерация скалолазания России, РОО «Федерация скалолазания Республики Башкортостан».

Спонсоры и партнёры: ООО «Агидель - Спутник».
 

« к списку




Спонсоры

Генеральный спонсор - ОАО «РЖД»

Партнеры ФСР

Red Fox

DoorHan

BARKLI

TopPoint

Скалодром.Ру

Скалодром Limestone в Сокольниках

Страховой брокер Единство

Скидки

Red Fox Moscow